Гламурный форум о гламурных собачках.  
Показать объявление
Объявление
Здесь будет объявление, фото и текст, как просили:) Скрыть объявление

Вернуться   Гламурный форум о гламурных собачках. > НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ > Болтаем обо всём

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 00:06   # 1
Angelika
Местный
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: спб
Сообщений: 396
Печаль такой вопросик?

Девочки вот я хотела поинтерисоваться как вы относитесь к метисикам, или даже собачкам не стандарт? Я просто переодически читаю др форумы и искренне не понимаю, как можно обхаивать животных, если они не похожи на других соплеменников или вообще без породные.так на одном форуме увидела фотку й орка с др форума, там йорк затемнённый, но йорк, у другого просто мало шерстки так их там за "урод он генетический, а не йорк ! Ща еще навешаю, и не называйте ЭТО ёриками...."

Мне кажеться ,что человек который по настоящему любит животных( такой как я ) никогда не начнёт разводить полемику, что метисы это не собаки, а если есть отклонения от породы такая собачка не имеет право на существование!!!!!!!!!!!!!!!Таки� � людей так много! Я как то гуляла с Мариком и встретила девочку с милым мальчиком йорком( окрас был немного светловат, вес я думаю стандарт2,5-3кг, вообщем нормальный пёс), я ей говорю какой он хорошенький , а она мне " правда? вы единственная кто нам стак сказал, обычно все говорят -он такой большой у вас... " и я потом всю дорогу домой шла в шоке, какие люди злые...... и многие просто покупают животных как АКСЕСУАР это просто ужасно
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:00   # 2
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Я в шоке . У меня даже слов нет. Эти человеки сами уроды
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:44   # 3
La-Murr
Местный
 
Аватар для La-Murr
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 870
По умолчанию

Я тоже на одном сайте тоев встретила такую реакцию у людей и просто тихо ох....вала как люди могут так к животным относиться, девушке про тоюшку тоже высказывали "ну он конечно не совсем урод, но не кондиция, просто его наверное никто не был, а вы (типа тупари последние его взяли), но вообще конечно не собака, а страх божий"!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!! я вот всех люблю не зависимо от наличия породности и др достоинство, просто они все прекрасные волошастики, братья наши меньшие!!! А еще меня очень поражают хозяева, чьих животных дерьмом обливают, они как рахманные тетёхи, сразу блеять начинают "ой. типа, что же нам теперь далать?, помогите. подскажите" !!! Я за свою живность вообще всем глотку перегрызу если кто-то нелестное слово скажет, достанется по полной программе и не только в устной форме!!!!!!!!!!
А еще полностью согласна, что многие покупают декоративных собачек, как аксессуар!!! я в магазине с ричардом была, на кассе стояли и сзади нас парень с девушкой стояли. и парень сказал своей девушке: "смотри, гламурная стоит, пафос так и прет, под Пэрис Хилтон косит, собаку для ИМИДЖА с собой таскает, типа статус повышает ее собака!" после таких слов это говно в одёже ушло с подбитым ухом и разбитой губой бесят меня такие мудозвоны вообще, сами из ебенёва, пардон, приехали аля гоп-стоп и еще воздух тут сотрясают!!! а все это откуда пошло именно от таких, как типа Пэрис Хилтон или яркий пример Лена Бушина из дома-2, которая бросила свою 3 месечную больную собачку и ее похер вообще что с ней происходит, а люди смотрят на таких убогих и всех под одну гребенку! я вот лично завела мелочь только из-за того, что у меня просто выбора не было, большую собаку (а я ведь хотела именно такую) мне незя, мона ток мелачь и кис))))
Вот, я тут высказалась, эмоции захлестнули, так что вы меня строго не ругайте за фривольные выражансы))))
__________________
Rich
La-Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:24   # 4
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La-Murr Посмотреть сообщение
Я тоже на одном сайте тоев встретила такую реакцию у людей и просто тихо ох....вала как люди могут так к животным относиться, девушке про тоюшку тоже высказывали "ну он конечно не совсем урод, но не кондиция, просто его наверное никто не был, а вы (типа тупари последние его взяли), но вообще конечно не собака, а страх божий"!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!! я вот всех люблю не зависимо от наличия породности и др достоинство, просто они все прекрасные волошастики, братья наши меньшие!!! А еще меня очень поражают хозяева, чьих животных дерьмом обливают, они как рахманные тетёхи, сразу блеять начинают "ой. типа, что же нам теперь далать?, помогите. подскажите" !!! Я за свою живность вообще всем глотку перегрызу если кто-то нелестное слово скажет, достанется по полной программе и не только в устной форме!!!!!!!!!!
А еще полностью согласна, что многие покупают декоративных собачек, как аксессуар!!! я в магазине с ричардом была, на кассе стояли и сзади нас парень с девушкой стояли. и парень сказал своей девушке: "смотри, гламурная стоит, пафос так и прет, под Пэрис Хилтон косит, собаку для ИМИДЖА с собой таскает, типа статус повышает ее собака!" после таких слов это говно в одёже ушло с подбитым ухом и разбитой губой бесят меня такие мудозвоны вообще, сами из ебенёва, пардон, приехали аля гоп-стоп и еще воздух тут сотрясают!!! а все это откуда пошло именно от таких, как типа Пэрис Хилтон или яркий пример Лена Бушина из дома-2, которая бросила свою 3 месечную больную собачку и ее похер вообще что с ней происходит, а люди смотрят на таких убогих и всех под одну гребенку! я вот лично завела мелочь только из-за того, что у меня просто выбора не было, большую собаку (а я ведь хотела именно такую) мне незя, мона ток мелачь и кис))))
Вот, я тут высказалась, эмоции захлестнули, так что вы меня строго не ругайте за фривольные выражансы))))
Отличненько сказано . У меня бы так не получилось. Респект и уважуха!!!
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:50   # 5
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

Хорошая речь! был и у нас с Лорикой случай когда нас "спецалист-бывший кинолог" дворняжкой обозвал. Я сначала взбесилась, наорала на него, потом подумала и прочитала речь на тему "а чем плохи дворняжки"? А потом мы совершили прилюдные упражнения на собачьей площадке на глазах владельцев и чистопородных и обычных и я оч долго смеялась. Я спрашивала у мужика (этот "специалист" был мужик) - угадайте какая собака самая умная в этом парке? "дворняжка"-той Лоря которая его добермана из "самого мюнхена привезенного" нагнала, укусила и запугала. и в ОКД переплюнула И ВСЕ люди зачмырили этого так называемого "поддержателя чистой крови", а парень с супер-овчаркой ушел из нашего парка подобрав найденыша-метиса и теперь они уже 2ой год гуляют втроем.( эх. жаль я замужем ) Так что, девчата, хороших людей намного больше выпендрежников, это радует, а вы не сердитесь на убогих.
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:06   # 6
Angelika
Местный
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: спб
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Хорошая речь! был и у нас с Лорикой случай когда нас "спецалист-бывший кинолог" дворняжкой обозвал. Я сначала взбесилась, наорала на него, потом подумала и прочитала речь на тему "а чем плохи дворняжки"? А потом мы совершили прилюдные упражнения на собачьей площадке на глазах владельцев и чистопородных и обычных и я оч долго смеялась. .... Так что, девчата, хороших людей намного больше выпендрежников, это радует, а вы не сердитесь на убогих.
Ну вы прямо мне сердце успокоили! славо богу ,что и таких как мы много!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:10   # 7
DYDI
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем!!А я считаю что метисы разных пород даже интереснее, чем стандартные.метисы они же не похожи на других,а породистые они все как один. у меня тоже метис и я ни капли не жалею.и пусть только кто нибудь попробует мне сказать,что она не красивая.я за нее .......
DYDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:28   # 8
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 3,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYDI Посмотреть сообщение
Привет всем!!А я считаю что метисы разных пород даже интереснее, чем стандартные.метисы они же не похожи на других,а породистые они все как один. у меня тоже метис и я ни капли не жалею.и пусть только кто нибудь попробует мне сказать,что она не красивая.я за нее .......
привет, я с вами полностью согласна, что метисы очень индивидуальны и красивы )))) так что открывайте скорее темку и рассказывайте нам про свою красотку
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53 .


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By   Branden