Гламурный форум о гламурных собачках.  
Показать объявление
Объявление
Здесь будет объявление, фото и текст, как просили:) Скрыть объявление

Вернуться   Гламурный форум о гламурных собачках. > НАШИ ЛЮБИМЦЫ > Йорки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 20:21   # 1
Angelika
Местный
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: спб
Сообщений: 396
Подмигивание Марик Комарик

немного осебе Всем приветик!Меня зовут Анжела.Моего йорика зовут Марик Комарик, появился он у меня 29ноября 2007г, такой вот маленький комочек.Что бы он у меня появился мне пришлось почти месяц уговаривать моего мч, были и слёзы и скандалы , всё перепробывала,и вот он смягчился и здался( мне аж пришлось пообещать что это мой подарок на 30 праздников ). Вообщем мы позвонили заводчице и поехали.Естественно я обещала, что не буду сразу сюсюкать и улюлюкать,но вы сами понимаете как можно этого не делать, когда видешь этих ангелочков. Когда мы зашли я сразу заметила только его, он был такой скромняжка прятался под сталом,а когда освоился,стал потихоньку выходить.Потом я попросила взять его в ручки,он так трёсся, что я испугалась и опустила его, а он вместо того что бы убежать смело пошел комне и стал грызть мои пальцы( такмило),и больше ни на минутку не отходил от меня. И сразу я поняла, что не хочу никого другого кроме него! мы его забрали это был самый счастливый день, он ехал за пазухой и не разу не пискнул. Мы приехали домой, там ждал его новый домик и игушки. Первые три ночи мне было очень тяжело Марюся плакал звал мамку, и плохо спал и кушал я была в шоке( это моё первое животное), сердце кровью обливалось, но всё прошло и мы стали потихоньку привыкать друг к другу. Мы росли были проблемы с туалетом, с пилёнкой( переодически он её рвал в клочья), плохо кушал. мы это всё пережили!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05 .


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By   Branden