Гламурный форум о гламурных собачках.  
Показать объявление
Объявление
Здесь будет объявление, фото и текст, как просили:) Скрыть объявление

Вернуться   Гламурный форум о гламурных собачках. > НАШИ ЛЮБИМЦЫ > Ши-тцу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 15:27   # 1
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию Голда Зевс (Голди)

Знакомьтесь, моя принцесса Голди!
Вот такие мы были малепуськи

Голди появилась на свет 28 ноября 2007 года,а у нас дома 8 мая 2008 года... Я долго уговаривала мужа, чтоб он купил мне собаку.. Он работает в Москве и приезжает домой токо на выходных, по вечерам, когда укладывала малыша, становилось очень грустно так хотела чтоб появился мягкий комочек... 2 месяца я изучала питомники.. Когда увидела мою девочку, сказала, чтоб муж скорее ехал ее смотрел, так как она была уже подрощенная и стоила чуть меньше чем обычно... Он поехал... Я была в шоке, когда он мне позвонил и сказал, что она ему ТАК понравилось, у него было стоко эмоций (если учесть, что он редко их проявляет).. а когда он мне назвал дату ее рождения, то я сказала - это судьба, покупай.. (28 ноября мы с мужем познакомились)
Вот так появилось у нас такое чудо!
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:32   # 2
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

ВАУ!!!! Это и правда судьба. Хорошо, что муж согласилс. Я тож своего уговаривала, а потом ещё и свекровь, но наши победили и у меня теперь аж 2 собы . А скоро надеюсь у ещё больше
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 23:05   # 3
La-Murr
Местный
 
Аватар для La-Murr
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 870
По умолчанию

такой волошастик клевый)))) умилила история, прям романтик получился))) все-таки хорошо, когда дома есть живой комочек счастья))))
__________________
Rich
La-Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:17   # 4
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Любимая поза

А вот мы дрыхнем с любимой игрушкой
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:01   # 5
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МыШ Посмотреть сообщение
Ух ты какой кадр , такая она симпапулечка с этой игрушкой
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:06   # 6
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

А вот эту историю я нашла на инфодог...
Узнала Голди по фотографиям... вот такая у нее судьба была до нас ..

Цитата:
Решила написать, потому что в шоке, все, кто продает ши-тцу знают как трудно ухаживать за шерстью и как это дорого, но за это мы все и любим эту породу. моя подруга продала щенка девочку 4,5м-ца, люди приезжали три раза все думали, потом все-таки купили, на следующий день решили вернуть, да и некто не против, все может случится, но потом передумали и извинились, сказали что больше не потревожат, но через 2дня ее вернули, хозяйка увидев стриженную собаку чуть неупала ( ведь продать без шерсти очень сложно, все хотят волосатую, а потом ведь все равно забрееют). и она сказала что вернет тогда им не всю сумму ( 13000р), а только 10000р, тогда они порвали щен карточку, вет книжку, и потребовали 11000р., сказали что это еще она должна им за профессиональную стрижку, сделанную у мастера, которая знает как надо стричь. (своих бы так стригла к выставке), а женщина ,которая приехала возврощать щенка ( за компанию) сказала, что она опытный заводчик, и они обязаны забирать даже через 4 месяца и возвратить деньги в полном объеме, и вообще должны быть блогодарны, что не выкинули ее на улицу, ( но тогда бы они не получили своих денег). я пыталась разговаривать вежливо сней по телефону, но она кроме себя не слышит ни кого, они якобы возили щенка в дорогую вет клинику на ленинском проспекте, и там врач сказал. что собака больна, проживет лишь до 5лет, что одна нога короче другой (бред), что у нее пупочная грыжа ( это да маленькая очень есть, вина заводчицы ,что не предупридила, у нее первые щенки, и опыта нет), и щенок вдобавок метис ( что тоже полный бред), может она и не самого лучшего качества, но чистопородная и без плем брака это точно, когда же они мне звонили и просили щенка, я дала 2тел номера, но в другом помете щенки стоили в два раза дороже. (нам надо за копейку канорейку, что бы пела и не ела), подружка вернула им деньги, как они хотели и это будет для нее хорошим жизненым уроком, но все всегда нападают на заводчиков, вот мол какие они, а у себя то и бревно не увидят.
када прочитала, прижала ее к себе и проплакала весь вечер.. так стало ее жалко.. стоко пережить пришлось
Хорошо, что она теперь с нами!
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:39   # 7
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МыШ Посмотреть сообщение
када прочитала, прижала ее к себе и проплакала весь вечер.. так стало ее жалко.. стоко пережить пришлось
Хорошо, что она теперь с нами!
я в шоке. вот гады какие.
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:24   # 8
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Всем спасибо за лестные отзывы!!!
Вот такие гордые мы после стрижки

А это я пыталась сделать прическу а-ля Голливуд
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:01   # 9
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

Приветик! а мы к вам в гости Голди - сладуся! такая мордашка выразительная! я обхохоталась над фото, где её любимая поза "а-ля колбаса" Мне оч нра ши-тцу! такие забавные! им можно делать два хвостика на головке! Так хорошо, что вы здесь поселились!
Ой! я вспомнила историю! мы с Лорикусом гуляли и видим - идет парень и ведет на поводке ши-тцу, всю таку разряженную, гламурненькую - джинсики, курточка, заколочка со стразами на хвостике, просто заглядение, и они зашли в магазин. Я Лорю под мышку и за ним - интересно поглазеть на собу. ОН ПРИВЯЗЫВАЕТ ЭТУ СОБУ К РУЧКЕ НЕОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРИ И УХОДИТ ЗА ПОКУПКАМИ!!!!!!! Я в полуобмороке, решила, что мужики непонятные создания. И чего он сразу не выкинул тыщ 20 на дорогу Собачка явно не понимает что происходит и такое с ней первый раз. Какой-то неприметный мужичок догоняет этого парня, смеется и говорит:"я заводчик, у вас супер-собака, а если я ее украду? кто же ТАКИХ собак без присмотра оставляет?" Паренек пожал плечами, такой смешной - его девушка попросила выгулять собаку, а ему сигареты понадобились. а куда пса девать? бабки ведь привязывают своих к ручке
И так бывает:
А про историю с Голди...я всегда удивляюсь, откуда такие идиоты берутся?Хорошо, что теперь малышка в неге и роскоши у вас ей скоро годик?я правильно поняла?
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:32   # 10
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Спасибки, что заглянули!
Да уж..вот доверяй мужикам своих лапусек
Нам годик будет 28 ноября...Надо бы отметить как-нить!
Ши-тцу вобще удивительные создания!!!!Я уже хочу вторую!
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:20   # 11
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МыШ Посмотреть сообщение
!Я уже хочу вторую!
Знакомые слова
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:04   # 12
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МыШ Посмотреть сообщение
Да уж..вот доверяй мужикам своих лапусек
Нам годик будет 28 ноября...Надо бы отметить как-нить!
Ши-тцу вобще удивительные создания!!!!Я уже хочу вторую!
И не говори! никому доверия нет, даже нашим мужикам О! доживем до годика, еще как погудим! еще чуть-чуть осталось. А она маленькая по размеру? скока они по стандарту?3кг?
Я тоже хочу вторую мелочь. Супружник мой о чишке мечтает. Но я так боюсь. Лоринда вреднючая. И как с ними гулять с двумя. У меня еще кошака есть. соседи с ума не сойдут? О! а Голди любит лаять? ну пустолайничать? не по делу?
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:48   # 13
La-Murr
Местный
 
Аватар для La-Murr
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 870
По умолчанию

даааааа, ну молодой человек проявил чудеса сообразительности))))) никому свою печеню не доверю теперь!!! а Голди и в правду такая красотинка, с хвостиками просто прелесть)))))))
__________________
Rich
La-Murr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 09:48   # 14
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Ши-тцу бывают от 4 до 8 кг...Голди 7 кг... Я сначала немного расстроилась, что она больше, чем я хотела, но с маленьким ребенком - это самый тот размерчик
вот вторую уже хочу, чтоб была где-то 4-5 кг..
Если вторая будет такая же как Голди, то проблем совсем не будет.. У меня мама про нее говорит, что собака есть, что ее нет
А сколько раз она лаяла за все время, могу по пальцам перещитать.. Лает она только когда разыграеца сильно (еси б она лаяла по поводу и без, нас бы уже муж выгнал , он не соглашался сначала купить мне маленькую собу именно по причине, что они тявкают много..Хорошо, что Голди оказалась идеальной собакой!
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:31   # 15
Николета
Местный
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 3,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МыШ Посмотреть сообщение
еси б она лаяла по поводу и без, нас бы уже муж выгнал , он не соглашался сначала купить мне маленькую собу именно по причине, что они тявкают много..Хорошо, что Голди оказалась идеальной собакой!
Смотри не сглазь . А то начнёт и по поводу и без повода лаять.
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:23   # 16
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

О! можно тока позавидовать. молодец Голди интересно как после течки она себя будет вести? у моей чувихи после крыша съехала конктретно сейчас правда чуток попритихла ТТТ
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:22   # 17
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

У нее токо недавно закончилась течка... Вроде не изменилась никак
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:50   # 18
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

Голди - умничка. Наверно все принцессы такие Надо попробовать переименовать Лорикуса-обыновенуса в королевишну Лориэль, может будет вест себя более пристойно

Мне оч понра имя Голди. сразу вспоминаю актриссу Голди Хоун. (комедия "за бортом" - мое любимое кино!советую посмотреть для хорошего настроения )
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:19   # 19
МыШ
Местный
 
Аватар для МыШ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Дубна
Сообщений: 1,015
По умолчанию

И мне этот фильм безумно нравица! На практике в университете делали перевод этого фильма
По паспорту она Голда Зевс, но мы ее зовем Голди..так как-то мягче звучит!
МыШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:21   # 20
Лори
Местный
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
По умолчанию

Ух ты! ты супер"англичанка"? какая умница! немножко завидую обожаю читать что-нить не переведенное. прям как-то по-другому чуется ибо перевод все равно заисит от настроения и личности переводчика..Хотя знаний мне явно не хватает и как правило это агата кристи (что-нить полегче)маленькие рассказики, на большее терпения нет. а теперь еще и лень одолевает

Приходите к нам на страничку прочитать про наш сегодняшний позор
__________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104912.html][img]
Лори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54 .


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By   Branden